Unser am 9. Februar 2019 im Rahmen der Mitgliederversammlung gewählte aktuelle Vorstand setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender: Heinz Nitsche
Stellv. Vorsitzender: Reiner Michel
Finanzreferentin: Margit Frisch
Kassenprüfer: Erich Acker, Michael Ostertag
Schriftführerin: Erika Jakob
Pressearbeit: Erika Jakob

Unsere Ehrenmitglieder sind: Erich Acker, Hugo Baum, Walter Beer, Gerhard Frisch sen., Gerhard Glück, Horst Kühner, Fritz Lorenz, Ekkehard Matter, Hannelore Pollich und Gerhard Scherr


Druckansicht dieser Seite Druckansicht dieser Seite
    • 01.04.2019
    Fraktionssitzung FWV
    • 02.04.2019
    Gemeinderatssitzung
    • 13.05.2019
    Fraktionssitzung FWV
    • 14.05.2019
    Gemeinderatssitzung
    • 26.05.2019
    Kommunalwahl, Europawahl